Fallout: War never changes

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: War never changes » К.О.З.А. » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если вы хотите поиграть на форуме, но в силу тех или иных причин не можете окончательно определиться с концептом - смело обращайтесь сюда! Мы поможем вам преодолеть затруднения и подобрать подходящую роль. Вы также можете в общих чертах описать, какого примерно персонажа хотели бы отыгрывать, и перечислить любые ключевые моменты, которые важны для вас в роли.

0

2

Я скажите, пожалуйста, куда отбитому панку с гранатой лучше сунуться: к рейдера, подрывникам или ещё каким злобным тварям? Где нужнее?
Суть: непонятно что, непонятно какого пола (но по внешним признакам вроде женщина), маленькое и злобное, любит взрывы и бухать. Моральные ценности отсутствуют, цель отсутствует, вместо имени кличка и прошлое, в целом, довольно неясное. Вспыльчива, драчлива, грани не видит, но в своем деле (профессиональный подрывник) хороша, как никто другой. В общем, панк с гранатой, да.
С одной стороны хочется воплотить полностью или частично отбитого персонажа, с другой — не остаться совсем без игры (будучи рейдером, например, соигрока найти будет сложно).

0

3

Rat
Доброго времени суток. Судя по описанию - типичный рейдер. Если смотреть по логике, то "Подрывники" сплошь мужчины, думаю, любой женщине во взбунтовавшейся мужской тюрьме делать нечего, сами понимаете. Ничего хорошего ее там в принципе не ждет.
Можно, исходя из описания, быть рейдером, и глобально затруднений с поиском игры (именно из-за принадлежности к этой фракции) не испытывать: у людей ведь на лбу не написано, кто они, во что верят, да и опознавательные знаки какие-то носят далеко не все. Если сферический рейдер в вакууме не вариант, то вполне можно быть головорезом-одиночкой.

0

4

Welcome to Camp Navarro Приветствую.

Rat написал(а):

(будучи рейдером, например, соигрока найти будет сложно).*

Лично я не согласен с этим утверждением. Придерживаюсь мнения, что два абсолютно любых персонажа могут найти идеи для совместного квеста, было бы желание.
И мне тут птичка напела, что вашим персонажем уже заинтересовался один из игроков. Он просто стесняется об этом сказать.

0

5

Так, я заранее извиняюсь, т.к. играла достаточно давно и по деталям матчасти могу ошибаться.

Connor Williams написал(а):

Если смотреть по логике, то "Подрывники" сплошь мужчины, думаю, любой женщине во взбунтовавшейся мужской тюрьме делать нечего, сами понимаете. Ничего хорошего ее там в принципе не ждет.

Собственно, из-за этого я и зависла. «Подрывники» подходят просто идеально к самому концепту, но будь Крыса хоть тысячу раз боевой дамой сомнительной гендерной идентичности, остаться целой на этой сосисочной вечеринке будет довольно проблематично.
Хотя обосновать можно всё, если уж на то пошло. Навскидку для вашего одобрения/неодобрения: перевозка заключенной, временная остановка в тюрьме прямо накануне бунта; содержание в одиночной камере с целью дальнейшего допроса (поймали недалеко, имеет некую ценную информацию); Арья Старк стайл или это чудо плоскодонное в результате ошибки или невнимательности попадает не в ту тюрьму, медосмотр (он там есть?) пройти не успевает, зато с ходу загоняет всех соседей под шконку и быстро сливается с местной фауной за счёт внешности бесполого гремлина. Нувыпоняли, 12 ночь и вся эта соблазнительная, хоть и малоправдоподобная свистопляска с «мы думали нормальный пацан, а он, оказывается, писает сидя».
Но это так, в порядке спонтанного бреда. А вообще я хотела бежать в авангарде бунта, ибо профессия обязывает нести свет людям. Кук вполне мог прознать о том, что в тюрьме появился знаток подрывных устройств, и использовать его в своей освободительной компании. Ко всему прочему, личный патронаж главного папика на районе решил бы и проблему сосисочной угрозы.
Впрочем, натягивать сову на глобус тоже не хочу, так что если идея с «подрывниками» такая себе — пойдём другим путём.

Connor Williams написал(а):

Если сферический рейдер в вакууме не вариант, то вполне можно быть головорезом-одиночкой.

Скажем так: этот вариант я оставлю на крайний случай. Он везде и всегда хорош, но только если персонаж буквально больше никуда не вписывается.

Connor Williams написал(а):

Можно, исходя из описания, быть рейдером, и глобально затруднений с поиском игры (именно из-за принадлежности к этой фракции) не испытывать:

Sgt. Dornan написал(а):

Лично я не согласен с этим утверждением. Придерживаюсь мнения, что два абсолютно любых персонажа могут найти идеи для совместного квеста, было бы желание.

Не спорю, это всё вопрос фантазии, но: разве рейдеры не кучкуются аки стайка злобных сурикатов? Может я просто неправильно вспоминаю характер данной фракции, но мне очень сложно представить рейдера-одиночку, который заскочил в салун на бутылку-другую вискаря, а потом мирно (ну или не очень) побрел себе дальше. Т.е. если я всё же пойду к рейдерам, то я в любом случае сделаю больше упор на аморальность и ультранасилие (в остальных вариантах Крыс всё же обладает базовой социализацией). А бесноваться в одиночку таки проблематично.
Хотя тут скрывать не буду: за рейдера поиграть было бы интересно. Просто пока не до конца понимаю как.

Sgt. Dornan написал(а):

И мне тут птичка напела, что вашим персонажем уже заинтересовался один из игроков. Он просто стесняется об этом сказать.

Дорогой стеснительный игрок! Покажись, я же практически не кусаюсь и из анкеты у меня пока только имя, пол и раса. Это как раз тот самый момент, когда из моей паскудной шкуры можно слепить что-нибудь относительно полезное и кому-то нужное.
Потому что пока у Крыса глаза разбегаются от возможностей и слюнка крайне интеллектуально капает на пол. ятакждалэтотфорумгосподибоже

И да, спасибо за скорые ответы)

Отредактировано Rat (2018-01-09 17:21:38)

0

6

Rat написал(а):

Хотя обосновать можно всё, если уж на то пошло. Навскидку для вашего одобрения/неодобрения: перевозка заключенной, временная остановка в тюрьме прямо накануне бунта; содержание в одиночной камере с целью дальнейшего допроса (поймали недалеко, имеет некую ценную информацию); Арья Старк стайл или это чудо плоскодонное в результате ошибки или невнимательности попадает не в ту тюрьму, медосмотр (он там есть?) пройти не успевает, зато с ходу загоняет всех соседей под шконку и быстро сливается с местной фауной за счёт внешности бесполого гремлина. Нувыпоняли, 12 ночь и вся эта соблазнительная, хоть и малоправдоподобная свистопляска с «мы думали нормальный пацан, а он, оказывается, писает сидя».

Так-то оно так, и вроде бы даже с одой стороны подходит, но с другой половая принадлежность довольно быстро вскроется. Даже при тех же водных процедурах, а они худо-бедно должны быть, чтобы люди элементарно не умерли от антисанитарии в таком скоплении. А еще надо учитывать нехватку воды в постапокалипсисе, а потому такие процедуры точно будут общими в целях экономии.

Ну ладно, допустим, в бунт-то она как-то продержалась, а потом, когда нет никакой охраны? Кто-нибудь бы точно что-то увидел, это же тюрьма. И каким бы уважением он(а) - персонаж - не пользовалась, или чьей-либо протекцией, то всегда найдутся те, кого это не остановит, стоит только потерять бдительность на секунду.

Rat написал(а):

Но это так, в порядке спонтанного бреда. А вообще я хотела бежать в авангарде бунта, ибо профессия обязывает нести свет людям. Кук вполне мог прознать о том, что в тюрьме появился знаток подрывных устройств, и использовать его в своей освободительной компании. Ко всему прочему, личный патронаж главного папика на районе решил бы и проблему сосисочной угрозы.
Впрочем, натягивать сову на глобус тоже не хочу, так что если идея с «подрывниками» такая себе — пойдём другим путём.

Можно зайти с другой стороны - помогать готовить бунт не из-за решетки, а снаружи, передавая "грев", делая что-то еще. Может, там вообще кто-то из родных-друзей (да не в гордом одиночестве) нары пузом чухает? Они и впишутся за своего челвоека, когда произойдет бунт и заключенные разбегутся кто куда.

Rat написал(а):

разве рейдеры не кучкуются аки стайка злобных сурикатов? Может я просто неправильно вспоминаю характер данной фракции, но мне очень сложно представить рейдера-одиночку, который заскочил в салун на бутылку-другую вискаря, а потом мирно (ну или не очень) побрел себе дальше.

Ну если он не выглядит как психопат-отморозок с ожерельем из чужих ушей, почему нет? рейдер это все-таки не столько фракция, сколько грабительский образ жизни. Те же "Великие Ханы" - рейдеры, хотя относительно цивилизованные.

0

7

Connor Williams
Дядь, ну я же не серьезно с третьим то вариантом). Он там так, ради красивого числа и не смешных шуток.
Но да прошу прощения, дальше постараюсь отвечать без мусора из хохм.
Вообще, из всей этой канители я смотрю на вариант с конвоем и временной остановкой. Дескать прибыли на ночь с особо опасным преступником и профессиональным подрывником, который немало крови НКР попортил и вообще та ещё редиска. Кук мог вытащить её из одиночки за обещание помочь подорвать стену тюрьмы так, чтобы само здание не рухнуло на заключенных. И заверте...
Ну а дальше я особо задерживать персонажа в тюрьме не стану. Мне интересен именно факт побега и возможная связь с подрывниками.

По остальным пунктам я вас поняла и на ус намотала, но пока думаю. редкий случай

0

8

Категорически приветствую. Прежде, чем начинать писать это сообщение, обратил внимание на посты, ему предшествующие. Кто-то метил в рейдеры? Их есть у меня, но об этом, собственно, и хочу спросить далее.

Безусловно, первого впечатления от ознакомления с ролевым проектом мне уже было достаточно, чтобы составить положительное мнение. Ну а раз так, то игре - быть. И хотя фантазия тут же вознамерилась унести меня в дали дальние, все-таки попридержу коней за узду и начну, ни много ни мал, с такого вопроса: что если персонаж, на которого я рассчитываю, явится в этот мир не один, а в компании единомышленников? Разумеется, речь идет о банде рейдеров (которую, похоже, мне и придется возглавить), которые будут представлены неписями, но с претензией на то, что их роль при желании может занять любой желающий. Группа небольшая, от 6 до 12 человек, и, конечно же, все будет оформлено чин по чину, благо, существенные наработки уже имеются, а посему дело за малым - изложить их в письменном виде. Но прежде, полагаю, надо утрясти вот этот самый вопрос, возможно ли оное в принципе, как будет или может быть расценено администрацией (типа "фигасе вы, батенька, губу раскатили!"), и, если возможно, то какие бюрократические муки процедуры следует для этого произвести.

Искренне ваш, мистер Билдерс.

0

9

От себя хочу заявить слоедующее: люди мы неконфликтные, в меру вспыльчивые, но больше по пустякам, а так вполне себе сговорчивые. Имеем в распоряжении исправный генератор контента, внушительное количество оперативной памяти выдумки, с игровой вселенной и каноном имеем близкие родственные связи, излагаем и обосновываем внятно, грамотно, и притягивать одно к другому умеет на раз, благо, годы (!) "профессионального" мастеринга и модераторства за плечами.

0

10

Фрэнк (если кто в теме) написал(а):

Категорически приветствую. Прежде, чем начинать писать это сообщение, обратил внимание на посты, ему предшествующие. Кто-то метил в рейдеры? Их есть у меня, но об этом, собственно, и хочу спросить далее.

Безусловно, первого впечатления от ознакомления с ролевым проектом мне уже было достаточно, чтобы составить положительное мнение. Ну а раз так, то игре - быть. И хотя фантазия тут же вознамерилась унести меня в дали дальние, все-таки попридержу коней за узду и начну, ни много ни мал, с такого вопроса: что если персонаж, на которого я рассчитываю, явится в этот мир не один, а в компании единомышленников? Разумеется, речь идет о банде рейдеров (которую, похоже, мне и придется возглавить), которые будут представлены неписями, но с претензией на то, что их роль при желании может занять любой желающий. Группа небольшая, от 6 до 12 человек, и, конечно же, все будет оформлено чин по чину, благо, существенные наработки уже имеются, а посему дело за малым - изложить их в письменном виде. Но прежде, полагаю, надо утрясти вот этот самый вопрос, возможно ли оное в принципе, как будет или может быть расценено администрацией (типа "фигасе вы, батенька, губу раскатили!"), и, если возможно, то какие бюрократические муки процедуры следует для этого произвести.

Искренне ваш, мистер Билдерс.

Добрый вечер! Если вам нужны нпц - с этим нет никаких проблем. В рамках личных отыгрышей вы вольны использовать их как угодно (но в разумных пределах, естественно, и как с соигроком договоритесь), это ваша личная история. Главное, чтобы были понимание баланса и чувство меры. Иными словами, чтобы дюжина здраво оценивала свои силы и не пыталась, например, лагерь Великих Ханов вынести, укоторых там в разы больше людей. Ну, а если решалась на такое (рейдеры, что с них взять) была морально и физически готова к тяжким последствиям.

Что касается сюжетных квестов - тут как решите с гейм-мастером. Возможно он вам в мастерских постах подыграет кем-то из ваших нпц, либо наоборот, в каком-то квесте наложит ограничение, что будет лишь один вас персонаж. Словом, инициативу не возбраняем. Если захочется кого-то из толпы выложить в акцию "ищу тебя" - такую инициативу даже одобрим. Если будет просто желание просто оформить полноценных нпц, то мы создадим соответвствующую тему. Просто пока в ней нужды не возникало.

0

11

Что же, ну раз возникла необходимость, то почему бы и не создать тему для НПС, тем более что рано или поздно она наверняка всплыла бы, а тут как бы и уже с самого начала отнюдь не по мелочи расцениваемся. Словом, рад, что уже в какой-то степени принес пользу. Тогда, как выложу анкету, так все и про всех там и изложу. Спасибо.

0

12

Фрэнк (если кто в теме) написал(а):

то-то метил в рейдеры? Их есть у меня, но об этом, собственно, и хочу спросить далее.

Ой, дядь, а как с вами можно связаться? Я бы может к вам в рейдерскую шайку и вписалась, если не против будете.

0

13

Rat, не, я не против совсем. Тогда, как зарегистрируюсь, а сделаю я это под тем же именем, напишете в ЛС, кто аз есьм ваш персонаж, чтобы уж вписать в группу наверняка.

0

14

А скажите мне товарищи люди, некий товарищ, предположительно наемник широкого профиля найдет тут кров, стол, выпивон-закусон и приключения на все точки тела? О себе пока могу сказать крайне мало ввиду некой неопределенности. Думал по акциям прошвырнуться но они меня пока не вдохновили хотя разумный смертокогть это шикарно

0

15

Бу написал(а):

А скажите мне товарищи люди, некий товарищ, предположительно наемник широкого профиля найдет тут кров, стол, выпивон-закусон и приключения на все точки тела? О себе пока могу сказать крайне мало ввиду некой неопределенности. Думал по акциям прошвырнуться но они меня пока не вдохновили хотя разумный смертокогть это шикарно

Доброго времени суток! Почему бы и нет? Наемники - самый "ходовой материал", наверняка без проблем вольетесь в сюжетный квест.

0

16

Здраститя. Паладину по масти, рейдерам по пасти.
В вашу прекрасную ролевую меня позвал один хороший человек. Мне всё нравится, интерфейс красивый, люди есть. Да вот только проблема в моём ещё не готовом персонаже.
Собственно, трабл в чём. Собираюсь я отыгрывать представителя БС, в силовом доспехе, лазерной винтовкой, всё как надо. Да вот только понимаю, что свободы будет сравнительно немного, да и путешествовать по пустоши паладину банально не дадут. Может, можно как-то решить данную проблему?

Отредактировано Turbogrob (2018-02-22 16:37:06)

0

17

Turbogrob, добрейшего вечерочка, molodoy chelovek.
Да, мохавские братишки не отличаются общительностью с внешним миром, но у них есть и другие подразделения, откуда может быть такой пероснаж. У нас представители фракции могут вершить судьбу своей фракции наподобии того, как это делал Курьер в игре, так что можно будет заодно и изоляцию с них снять в ходе игры.

0

18

Kyle Rider, действительно. Вообще, я думал сделать из своего персонажа рыцаря-командира отряда разведчиков, однако, немного не вписывается в концепцию "ходячей кладези историй пустоши". Проблема в том, что являясь членом Братства, редко выдаётся выбраться их бункера даже разведчику, а про путешествие по Мохаве так вообще можно забыть.
Конечно, я бы взял какого-нибудь лютого бомжа-Летова всея пустоши, что позволило бы мне ходить по оной аки беспонтовый пирожок, но теряется другая не менее важная часть образа - силовой доспех. А, ну и робоглаза-документалиста не будет в таком случае.

0

19

Turbogrob, Странствующие братишки тоже каноничны, вспомнить того же Джейкоба. Если речь идёт не об мохавском подразделении, конечно, где в бункер практически никого не впускали и не выпускали кроме снабженцев.
Вообще один из наших игроков планировал сделать тут что-то подобное как раз, только он сейчас затих, так что не считается  https://c.radikal.ru/c26/1801/d4/b55a553d9705.png

0

20

Kyle Rider, а вот тут ты очень вовремя мне напомнил про существование калифорнийского отделения и Джейкоба.
Осталось только придумать причину нахождения моего персонажа крайне далеко от основного бункера, но, кажется, ты решил мою проблему.
Низкий поклон тебе, друже. Свидимся на пустошах.

0

21

Turbogrob, Ждём-с  http://funkyimg.com/i/2B7MF.png

0

22

Принимаются ли в игру супермутанты первого поколения, скажем, обращенный житель разоренного Мастером убежища 12?

0

23

Здравствуйте, вы живы? Можно оформляться и играть?

0

24

Доброго времени суток.
Подыскиваю проект для игры, мне понравилась ваша тематика, пока задам несколько вопросов. Не сочтите некоторые из них за глупые, очень плохо прогружается сайт, из-за чего некоторые темы трудно, очень трудно читать.

1. Насколько активно с народом? Последние сообщения месяц назад.
2. Какой вид мастеринга преобладает?
3. Собираетесь ли вы что-либо делать с дизайном? Поля поехали. Я бы мог помочь, если надо будет.
4. Есть ли необходимые фракционные роли, особенно в Легионе Цезаря?

Поскольку Fallout’еров не очень много, мы бы с тем челиком выше могли бы помочь возродить форум.
Если есть желание и люди, готовые помогать.

0

25

Хотя и не знаю, помог ли бы этот челик, но я точно могу.
Могли бы в Скайпе (live:savage21_10) списаться и обсудить, там было бы удобнее.

0

26

Понтий Телезин написал(а):

Хотя и не знаю, помог ли бы этот челик, но я точно могу.
Могли бы в Скайпе (live:savage21_10) списаться и обсудить, там было бы удобнее.

Тэкс, дядя, не спеши унывать.
Не все здесь превратились в пыль. Остался ещё один старый паладин.
Для начала разберёмся со связью. Нам удобней дискорд  (Tony_Solyarkin#7743). Воооот. Там всё обсудим.

0

27

Только что проработал новый сюжет и темы для игры.
Был бы рад любой поддержке)
Установить бы этот Дискорд, как получится - напишу.

0

28

Понтий Телезин написал(а):

Только что проработал новый сюжет и темы для игры.
Был бы рад любой поддержке)
Установить бы этот Дискорд, как получится - напишу.

Понял, принял. Ждём-с

0

29

Написала вам в дискорд. Посмотрим что из этого выйдет.

0

30

Ходил-ходил вокруг вас кругами, помню ещё старый дизайн (а этот хорош!), думал, кем хочу прийти. И тут возникла безумная идея сыграть Э-ДЭ с интеллектом собрата из Разлома. К вам можно прийти роботом, испытывающим чувства? Или только человеком-гулем-супермутантом?

0


Вы здесь » Fallout: War never changes » К.О.З.А. » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно