Fallout: War never changes

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: War never changes » К.О.З.А. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 142

1

Добро пожаловать! Задайте в этой теме любой интересующий вас вопрос по форуму, либо придержите внешность и/или роль на срок до 7 дней. Ответы на самые частые вопросы можно найти в FAQ.

Придержанные внешности:
Райан Гослинг

Придержанные роли:
Неро

26.02.2018: В игру временно не принимаются снайперы всех мастей! Ограничение не распространяется на канонов и акционных персонажей (кроме "Ищу тебя").

0

91

Sally, готво. Удачи с анкетой!

0

92

Здравствуйте!
Переименуйте, пожалуйста, аккаунт на "Hanna Builders" и забронируйте внешность Элли из The Last of Us.

0

93

Hanna Builders, приветствую!
На всякий случай уточняю - ваш персонаж имеет какое-то отношению к Фрэнку Билдерсу? Для избежания путаницы нежелательно персонажам иметь одинаковые фамилии, если только они не родственники, конечно.
А по поводу внешности - Элли уже занята в одной из акций, но если вам эта внешность очень важна для реализации персонажа, думаю, можно что-то придумать.

0

94

Забронируйте пожалуйста Michael Eklund

Kyle Rider, Доброго дня, отмечу что персонаж моей подруги действительно имеет прямое отношение к Фрэнки. И да, внешность крайне желательна именно эта, как компромисс можно сойтись на повзрослевшей Элли из грядущей второй части, ее там все-равно перерисовали знатно.

0

95

Sally, хорошо, обе внешности забронированы, вдохновения с анкетой!

0

96

Уже не актуально.

Отредактировано Hannah Builders (2018-03-04 06:43:18)

0

97

Доброго времени.
Заинтересовал акционник, Остин из Великих Ханов. Скажите, возможна ли смена внешности персонажа, или категорически тот аватар, что задан в акции? И насколько персонаж востребован в игре, от него ждут чего-то конкретного, или  предполагается свободный заплыв,  полёт фантазии и поиск заинтересованных соигроков?
Заранее спасибо за ответы )

0

98

Шадоу, Приветствую!

Шадоу написал(а):

возможна ли смена внешности персонажа, или категорически тот аватар, что задан в акции?

Да, внешность сменить можно, если эта не устраивает. Имя, кстати, тоже, при сильной необходимости)

По поводу игры - конкретных планов и ожиданий нет, разве что лично я его очень жду ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ИЗ ВСЕХ АКЦИЙ, да и члены Ханов у нас на форуме имеются, так что долго сидеть без игры не придётся  http://funkyimg.com/i/2B7gg.png

0

99

Kyle Rider
Нет, с именем без проблем, вот внешность хотелось бы сменить, но там, думаю, всё будет вполне соответствовать духу и всё такое, просто как визуальщику мне будет проще чувствовать образ.
Забронируете? Анкету подам в ближайшие дни (или день)
Да, последний вопрос: можно немножко посамовольничать с наличием пип-боя? То есть, с причиной, почему он до сих пор красуется на руке Остина. Он ведь мог ему просто нравиться, "выглядеть круто" (вау, наворочанная же цацка, мало у кого такие есть, в банде - так вообще нет, ха!), такскть, быть его фишкой, которая звучит (в данном случае, сидит на руке) гордо? ) Или лучше не выпендриваться и оставить как есть?

0

100

Шадоу, отлично, забронирован за вами)

Насчёт пип-боя - звучит довольно весело, почему бы и нет х)
Только надо учитывать, что Пип-бой 3000 просто так с руки не снимается, так что вариант с незнанием тоже имеет место быть)

0

101

Kyle Rider

Только надо учитывать, что Пип-бой 3000 просто так с руки не снимается, так что вариант с незнанием тоже имеет место быть)

Ну, да, и будет вдвойне прикольнее, если кто-нибудь когда-нибудь  попытается  снять столь ценимый им "трофей". Главное, чтобы не догадались  отрезать (или откусить) вместе с рукой https://a.radikal.ru/a09/1801/21/8178ded35415.png
Спасибо. Постараюсь не затягивать и выложиться сегодня-завтра )

0

102

Ждём-с  http://funkyimg.com/i/2B7MF.png

0

103

One More Builders, ок-с, ждём  http://funkyimg.com/i/2B7MF.png

0

104

*Смотрит на то, что список Бомбистов пуст*
Кхм. Вопрос. А Курьер уже успел добраться до Неллис, или любители взрывчатки все еще остаются закрытым обществом по сей день?
Есть идея просто сделать персонажа как раз из тех мест, но, боюсь, отыгрывать в одиночестве прогулки туда-сюда под луной по авиабазе будет слегка скучно. С другой стороны, я не уверен, что что-то кроме появления невероятно везучего (или умелого) варвара из внешнего мира, могло бы пошатнуть статус кво настолько, чтобы отдельно взятый бомбист решил свалить и отправиться, наслушавшись рассказов о куче фракций, своей дорогой.

0

105

Masterfork, нет, до Неллис курьер еще не дошел, но ничего не мешает перепрыгнуть через забор, было бы только логичное обоснование.

0

106

Masterfork, приветствую!
Вообще мы тут задумались сейчас над какой-нибудь веселой сюжеткой, в ходе которой можно будет освободить/похитить бомбиста  http://funkyimg.com/i/2B7MF.png

0

107

Доброго времени суток!

Ну что, можете считать, что Вы победили - мой проект оказался мертворожденным и, видимо, "двоих боливар не   выдержит". Печально.
Ах да, не могу все же не подметить...

видением фандома на проекте

видимо, "видение фандома" здесь это когда анкету "режут" за присутствующий в каноне АК, зато вот отсуствтвущие в каноне и снятые с производства уже к 1945 году пистолет "Люгер" P08 и винтовку StG44 пускают вообще без проблем. "Видение" достойное "традиций" Фалангера (Орикса) и Точки, мда....

В любом случае, успехов форуму и игрокам в игре, печально только, что форумов-аналогов я похоже уже не найду..... ((

0

108

Добрый день, спасибо за пожелания.

0

109

Здравствуйте. А вынесете, пожалуйста, пиджак в скайп. По возможности.

0

110

butterfly queen написал(а):

Здравствуйте. А вынесете, пожалуйста, пиджак в скайп. По возможности.

Добра. Я не уверен, что правильно понял вашу просьбу, сложно как-то, можно полегче?

0

111

Kyle Rider написал(а):

Добра. Я не уверен, что правильно понял вашу просьбу, сложно как-то, можно полегче?

Отбой, это ко мне.

0

112

Добрый день.

Господа, так приятно видеть, что кому-то на ролевом пространстве серия игр интересна не только как пара аушек, но и как полноценный форум.

Можно ли как-то узнать о необходимым персонажах для игры?

Есть ли жизнь, скажем, у Чертей или Ханов?

Заранее спасибо.

0

113

iserly написал(а):

Добрый день.

Господа, так приятно видеть, что кому-то на ролевом пространстве серия игр интересна не только как пара аушек, но и как полноценный форум.

Можно ли как-то узнать о необходимым персонажах для игры?

Есть ли жизнь, скажем, у Чертей или Ханов?

Заранее спасибо.

Добрый!

Жизнь есть и там, и там. Рейдеры с недавних пор пережили чистку, а потому их ряды поредели.

0

114

Connor Williams,

Спасибо за информацию. Может, можно связаться с кем-то из игроков из этих фракций, чтобы ну, не приходить в пустоту?)

0

115

iserly,
Привет. Я - Тришка и я из Ханов... и я наркоманка))

Отредактировано Trish Wilk (2018-03-27 16:51:18)

0

116

iserly
Нас даже двое, да. Можно будет соображать на троих или приключаться параллельно, если что.

0

117

Воу, это жи прекрасно. Господа...И дама. Ожидайте, если что еще раз постучусь в гостевую с вопросами.)

0

118

iserly
Будем ждать  :)

0

119

тему для пиара пожалуйста =)

0

120

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0


Вы здесь » Fallout: War never changes » К.О.З.А. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно