Fallout: War never changes

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: War never changes » К.О.З.А. » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

Добро пожаловать! Задайте в этой теме любой интересующий вас вопрос по форуму, либо придержите внешность и/или роль на срок до 7 дней. Ответы на самые частые вопросы можно найти в FAQ.

Придержанные внешности:
Райан Гослинг

Придержанные роли:
Неро

26.02.2018: В игру временно не принимаются снайперы всех мастей! Ограничение не распространяется на канонов и акционных персонажей (кроме "Ищу тебя").

0

121

создайте тему для пиара

0

122

Доброго времени суток!

К сожалению, проект “Dark Fairy Tale” вынужден расторгнуть партнёрство в связи с отсутствием активности на ролевой. Всего доброго, желаем восстановления.

0

123

Привет! Форум еще жив?

0

124

Доброго времени суток! По причинческим технинам на почтовый ящик, зарегистрированный на этом форуме, письмо с подтверждением не пришло, равно как и повторная отправка через функцию "забыли пароль". Я бы хотел перезарегистрировать свой профиль Vartov, используя тот же самый ник, но с другого e-mail.

Спасибо за внимание!

0

125

Здравствуйте, Vartov! Мы удалили старый профиль, попробуйте зарегистрироваться ещё раз. Если ошибка повторится, то мы сменим пароль на новом аккаунте, чтобы вы могли войти и пользоваться аккаунтом.

0

126

Спасибо, всё решено. Видать, Mail тупит жестоко, письмо не приходят уже во второй раз.

0

127

Привет!
Пишу сюда, потому что чёрт знает, куда ещё!
Включите мобильную версию сайта, ради всего святого! Да, она не поддерживает всю эту масштабную помпезность, но хоть работает! Пожалейте писцов братства, сидящих преимущественно с телефона, а то на скоростном 4G полминуты ждать, пока страница загрузится, а пото ещё и этот редактор, который не воспринимает адекватно мобильный ввод... Из мобильной версии выйти в полную всегда можно, а наоборот, увы, нет.
Красиво, ребят, но не юзабельно.

0

128

Упростила вам жизнь. Если не хотите, чтобы включалась мобильная версия автоматически, то хоть переключатель поставьте: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … 14#p861590

0

129

Summer Harden, хорошо, мы попробуем со скриптом, который включает или выключает мобильную версию. Я надеюсь, что у остальных это тоже будет работать хорошо.
Большое спасибо!

0

130

Julis Smith написал(а):

Summer Harden, хорошо, мы попробуем со скриптом, который включает или выключает мобильную версию. Я надеюсь, что у остальных это тоже будет работать хорошо.
Большое спасибо!

Спасибо!

0

131

Здравствуйте!
Вопрос, возможно, покажется глупым, но связан с тем, что на других форумных подача анкеты иная: тему с анкетой создавать в "К.О.З.Е.", и уже после принятия Вы перенесёте её в Картотеку?

0

132

Eileen Saldana написал(а):

тему с анкетой создавать в "К.О.З.Е.", и уже после принятия Вы перенесёте её в Картотеку?

Доброго времени суток, да, именно так.

0

133

Connor Williams, спасибо за ответ!
Анкета будет готова завтра или послезавтра.

0

134

Доброй ночи!
Пока я кумекаю над анкетой, придержите роль Неро и внешность Райана Гослинга.

0

135

Nero, хорошечно! С этого момента у вас есть неделя на подачу анкеты и господина Гослинга.

+1

136

Снова здорова  https://d.radikal.ru/d28/1801/9d/fac60ac0b674.png
Вот решил снова у вас сыграть, но персонажа сменить, посему мне нужно поболтать с админом по-новой  https://b.radikal.ru/b07/1801/77/96d76a9190ac.png

0

137

Michael De Vries,

С возвращением! Можете по всем вопросам писать в дискорд: wednesday2340

0

138

темку для пиара пожалуйста

0

139

Приветствую.
Игра жива ещё?

0

140

Свинцовый стояк написал(а):

Приветствую.
Игра жива ещё?

К сожалению, нет.

0

141

Жаль, крутая была игра

0

142

Чегож фолачи то мрут как мухи.

0


Вы здесь » Fallout: War never changes » К.О.З.А. » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно