Fallout: War never changes

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: War never changes » Картотека » Christine Romanoff [27] [Рейдер]


Christine Romanoff [27] [Рейдер]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I'll teach you a lesson
That you won't forget
Why don't you save your breath
'Cause I'm gonna love ya' to death.

Judas Priest "Love You To Death"

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
1. Имя и фамилия: Кристина Романоф, Крис
   • Прозвища: (шта?)
2. Раса: человек
3. Пол: женщина
4. Возраст: 27
5. Фракция: рейдеры
6. Род занятий: боец поддержки, медик, уполномоченная по работе с компьютерами, документами и прочей слишком заумной для обывателя шнягой

http://bloody-sands.3dn.ru/avatar/13/3.jpg
аватарка из акции


ВНЕШНОСТЬ
Рост метр семьдесят, поджарая блондинка с голубыми глазами, истинная арийка, всё при себе, выглядит лет на двадцать. Светлая кожа, с трудом поддающаяся загару, шрамов и татуировок нет. Точеная фигурка и строгое лицо изящно сочетаются друг с другом.

БИОГРАФИЯ
(прям из акции скопировала и дополнила, нуачо)
Кристина Романофф родилась и выросла в убежище.№50. У нее было отличное образование по меркам довоенного мира, не говоря уже о Пустошах, в том числе и медицинское. Проницательный ум, великолепная память, врожденный талант - и все это в 18 лет! Генетические опыты, ееее! Даёшь высшую расу, фюреру... то есть, смотрителю нужны верные сподвижники!
Но прожить всю жизнь под землей Кристине было не суждено. Авария в убежище, приведшая к выбросу токсичных газов, вынудила смотрителя принять решение об открытии ворот убежища. Вот только в возникшей суматохе и панике только Романофф и еще горстке выживших удалось выжить. Но на поверхности их поймали работорговцы
Девушка долгое время была в рабстве и многого натерпелась за это время. Она пережила своих соплеменников благодаря тому, что имела образование, в том числе и медицинское, особенно востребованное на Пустошах, а также потому, что была женщиной. Красивой женщиной. Но когда, спустя не один год, ей представилась полноценная возможность, Кристина, как настоящий поросёнок Пётр, свалила из рабства, стырив сраный лазерган. Отныне она на вольных хлебах и чувствует себя очень хорошо на свободе

ХАРАКТЕР
Образование сильно отражается на манере Романофф общаться - выражается грамотно, изящно, за словом в карман не лезет и способна на обдуманные конструкции из предложений, от которых у многих распухла бы голова уже на первой минуте. Даже ругательства - и те произносятся с неким высокопарным оттенком. Романофф чрезвычайно гордится этими качества. Гордится настолько, что ей, как говорится, "в рот не въедешь". Просто настоящий пуп земли - гордая, высокомерная, завистливая и коварная. Тем не менее, обладает недюжинной харизмой, благодаря чему, пожалуй, ее еще не перетянули ломом по голове. Но, как уже было сказано, она доктор, хороший доктор, а такими кадрами не разбрасываются. Крис же и сама понимает, что у нее есть будущее только в группе Фрэнка.
У Романофф есть ряд психических отклонений, связанных главным образом с половой жизнью. Она пассивная нимфоманка. Развитый не по годам ум здесь сыграл с ней злую шутку - извращенка, каких поискать, и при этом прекрасно знает, чего и как хочет. Имеет чрезвычайно сильную предрасположенность к зоофилии и ксенофилии.

НАВЫКИ
(уууу, ляпота!))
Кристина действительно очень хороший врач, особенно по части травм и лечения от всяких преходящих недугов, и последнее время практики у нее становится все больше и больше. Она отлично шарит в компьютерах, может взломать терминал, в том числе и оригинальным способом. В действительности очень много знает, много читала и изучала, грамотна как никто другой.
После аварии в убежище девушка сильно отравилась химикалиями. Общее недомогание быстро прошло, но вещества впитались в кожу и воздействовали на биохимию всего кожного покрова, из-за чего её сальные железы стали выделять феромоны как у муравьиных маток, только работающих на представителей её же вида и в существенно менее сильной форме. Ещё была поражена гормональная система. Все изменения проявлялись постепенно на протяжении нескольких лет и процесс продолжается

ИНВЕНТАРЬ
Одежда (ну на аватарке всё есть, нормально жеж)
Компактный лазерный автомат RCW
Вальтер ППК
Нож-бабочка
Всякое разное нужное по мелочи

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
• У Кристины есть пип-бой 3000
• Ведёт дневничок
• Тайно лелеет мечту нарядиться в вычурные шмотки, побриться налысо и угнать танк
• На шее, чуть ближе к левому плечу, шрам от ожога в форме слова "SLAVE"
• Романофф - не её настоящая фамилия

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Тема: Опишите нападение рейдеров на группу покинувших убежище после аварии вместе с Кристин. Укажите, при каких обстоятельствах это произошло, чем занимались вышедшие на пустошах незадолго до этого, было ли оказано сопротивление, какая судьба постигла некоторых товарищей Кристин.

Тёмной ночью, под сенью звёзд и полумесяца, на высоком сухом дереве посреди пустошей сидели трое выживших. Рассевшись на большой толстой ветви и стуча зубами от холода, они жались друг к дружке в надежде сохранить тепло и в то же время не шандарахнуться с дерева. Внизу, суетясь и скуля, кружила стайка шакалов, то и дело задирая головы, смотря на людей и недовольно тявкая. Часть уже полегла спать, а другая караулила загнанную человечину ещё с вечера. Три тушки в синих комбинезонах на двенадцать востроносых морд - это очень и очень много, и шакалы собирались непременно урвать этот лакомый кусок. Они могли стеречь день, два, сколько надо
- А что если мы уснём и попадаем с дерева? - проговорил Мёрфи, едва попадая челюстью на челюсть от знобящего ночного холода
- Вас с Эрнестом сожрут, меня может быть натянут сперва, а потом сожрут тоже. - ответила Кристина
- Плохо дело...
- Вы, двое, может заткнётесь? Я тут уснуть пытаюсь. - возмутился здоровяк Эрнест и заворочался
- Но почему мы их просто не перестреляем? Ведь у нас же есть пушка - Мёрфи потянулся к кобуре на поясе блондинки, но получил пощечину
- Йеп. Но не у нас, а у теперь меня - раз. В нём три патрона - два. Потому что кое кто расстрелял весь наш боезапас в гигантских мух, все двести с лишним патронов - три. Внизу нас караулит двенадцать голодных морд - четыре. Мне продолжать?
- Не надо. - парнишка как то сразу приуныл и завздыхал, - Эх чёрт, мы здесь помрём все
- По моему плану вы выбираться не хотите
- Скинуть одного на растерзание волкам и бежать, пока те будут его грызть? Щаз, ага. Давай с тебя и начнём тогда
- Меня нельзя, я мозг всей нашей спасательной операции
- Пизда ты, а не мозг. - сердито встрял Эрнест, которому не давали спать
- Напоминаю, хлопцы, что у меня ТРИ патрона. Этого хватит, чтобы прострелить вам обоим бошки, а кому то ещё и яйца
Воцарившееся неловкое молчание стало признаком победы Романофф в короткой словесной дуэли. Жаль только что по существу она проблемы не решила. Мужики почти одновременно вздохнули, после чего здоровяк вновь попытался свернуться калачиком у основания ветви, а Мёрфи стал от безделья болтать ногами и плевать в спящих шакалов
- Слушай, Мёрфи, а ты девственик?
- А-а-а? - у парня от удивления глаза как две луны стали
- Просто если ты не девственик, то забей, а если да, то... Я бы хотела сделать какое-нибудь доброе дело другому человеку перед смертью. Ведь мы наверняка через день-другой ослабеем от голода и сдадимся на корм волкам, поэтому, пока мы все в добром здравии и...
- Конечно! - неожиданно громким возгласом перебил её парень, - Но как мы это сделаем? Тут же ветки и всё такое
- Э-э-э, я не секс имела ввиду, так мы точно шлёпнемся. Просто... м-м, подрочу
- О-о, круто... В смысле...Эм-м...Мне нравится твоя мысль, она... Это здорово, правда... - Мёрфи стал аж весь пунцовый от смущения
- Расстёгивай ширинку
- Вж-жить! - штаны слетели с парня в мгновение ока
- Оке-ей... - Кристина протянула руку и запустила её в "логово кожанного змея", - У тебя так быстро встал? Ого
- Уф-ф... Не верю своим глазам... О да! Твои руки... ух-х... Такие нежные
- Нравится?
- Ещё как... О-о-о, Кристина, ты просто супер... М-м-м...
- Постарайся только сразу не кончить
- Я... Я... Блин, такой кайф, умереть за такое готов
- Что, правда? - Романофф хитро покосилась на Мёрфи, - Ну тогда...
Внезапно она перехватилась за его кокушки и со всей силы сжала, впиваясь ногтями в нежную плоть, а следом тут же сильно толкнула в грудь. Разомлевший юноша не ожидал такого поворота. Коротко ойкнув, он опрокинулся назад и тут же свалился с ветки
Радости шакалов в тот момент не было предела. Несколько хищников сразу же набросились на истошно вопящее тело, а через секунду к ним уже присоединились остальные. В момент бедолагу растащили на куски, так что он даже особо помучаться не успел
- Твою налево, что происходит!? - разбуженный воплями, Эрнест подорвался с места и устремил взор вниз, на то место, где голодные животные уже хрумкали костями товарища
- Я... Я не знаю! Он просто сорвался с ветки и... Я ничего не успела сделать! - Кристина сразу же изобразила натуральный испуг и шок
- Ядрёна вошь, какого хрена вы устроили! Чёрт, Мёрфи... Нет...
- Я просто...
- Ты просто тупая пизда, Крис! Господи, только посмотри, что они сделали с Мёрфи...
Здоровяку стало плохо, и он, едва придерживаясь рукой о ствол, согнулся в три погибели и блеванул
Но закончить Эрнест не успел. Блондинка подскочила к нему, подпрыгнула, ухватилась руками за ветку повыше и, раскачавшись, пихнула его с двух ног. Не удержавшись, мужчина ухнул вниз, но в последний момент успел одной рукой зацепиться за ветку на которой стоял
- А-А-А! СУКА! ТВАРЬ!!!
- Хья! - Кристина ловко спрыгнула на ветку и приземлилась каблуком точнёхонько на пальцы Эрнеста
С дикими воплями и проклятиями здоровяк сорвался на землю, прямо в кучу столпившихся шакалов. Но он был крепким парнем и просто так сдаваться не собирался. Два зверя с визгом тут же полетели в стороны, брошеные могучими ручищами, а сам мужчина дал стрекача со всей мочи
- Беги, Эрнест, беги! - закричала ему вслед Романофф, улегшись на сук и восторженно наблюдая за происходящим
- Е-Е-ЕМА-А-А-А-А-А!!! УБЬЮ-Ю-Ю-Ю!!! А-А-А-А-А!!! МРА-А-А-А-АЗЬ!!!
Вся стая, позабыв про оставшуюся на дереве девушку, бросилась вдогонку. Эрнеста они догнали очень скоро, так как тот хотя и был силён, но быстро и долго бегать не мог
Когда вдали раздался предсмертный крик и победоносный вой, Романофф спрыгнула на землю и, ни секунды не медля, пустилась бегом во весь опор в противоположную сторону
Бежала она долго, минут десять или около того, не останавливаясь и не сбавляя скорости. Но когда дыхалка стала кончаться, Крис неожиданно споткнулась обо что то и пребольно шмякнулась лицом в землю. Пропахав носом с метр, она ещё несколько минут лежала без движения, приходя в себя, но когда зашевелилась и попыталась встать, на её спину опустился тяжёлый сапог, а к уху прижалось холодное колечко ружейного дула
- Гы-гы, а чё эт тут у нас а?
- Ы-ыть...

ДАННЫЕ ИГРОКА
Как вы нас нашли: Шакалищеее!!!)))
Связь с вами: discord - Reed Roose#3058

Отредактировано Christine (2018-06-27 23:12:52)

+2

2

http://warneverchange.rusff.me/viewtopic.php?id=145

Отредактировано Christine (2018-03-10 17:44:21)

0


Вы здесь » Fallout: War never changes » Картотека » Christine Romanoff [27] [Рейдер]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно