Fallout: War never changes

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: War never changes » Планирование » Я закончил квест


Я закончил квест

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О доигранных квестах отписываемся сюда, чтобы переносить в архив.

0

2

03.09.2281: "Не самый лучший день"

Закройте эпизод, пожалуйста :3
Доиграли.

0

3

Emilia Lynch, сделано.

0

4

Закрыт, не закончен.

0

5

Завершен.

0

6

Завершен

0

7

Frank Builders, нет, не завершен. Квест отправлен в архив как неактуальный. События признаны недействительными. Ведущему предупреждение в профиль, остальным участникам устное предупреждение.

Нарушение правил:

13. О своих намерениях отыграть события, существенно влияющие на игровой мир, игрок обязуется предупредить администрацию заранее, чтобы получить одобрение. В противном случае данные события будут считаться неактуальными, а игрок получит предупреждение.

Во-первых, убить офицера НКР на территории аванпоста, это еще полбеды. Во-вторых, сделать это незаметно и сбежать оттуда (не вижу, кстати, логической концовки квеста, но даже это не самое главное). В-третьих, кто вообще разрешил убивать офицера НКР, на каноничной локации, которую после такого случая гарантированно закроют для разбирательств, и туда никто кроме военной полиции НКР не попадет в принципе? Нет уж, мы не будем ломать центральный сюжет игры, а то у нас Курьер так из Гудспрингса даже не выйдет.

Совет на будущее: не надо делать из НКР дурачков и кичиться перед ними чем бы то ни было. У людей военных запал короткий, а по законам военного времени за убийство они вас расстреляют или вздернут без долгих разбирательств. Тем более на объекте, что контролируют напрямую.

0

8

Закрыт, не закончен.

Отредактировано Daniel (2018-03-25 22:17:09)

0

9

Эпизод заморожен. В будущем может быть продолжен, или нет. Во втором случае сообщим о закрытии.

Отредактировано John Steele (2018-03-26 20:18:31)

0

10

Закрыт, но не закончен.

0

11

12.09.2281: "Мышеловка на дураков" - заморожен. Если когда вернется - продолжится, если нет, ну оно всё равно заморожено.

Отредактировано Daniel (2018-04-16 09:47:21)

0

12

Можно из архива вернуть? тык

0

13

Preacher, исполнено в лучшем виде, даже протерли от пыли. <3

0

14

15.10.2281: "You'd need one hell of a high" - я так понял эпизод так и не стартует несмотря на оговоренное начало. Да и энтузиазма отыгрывать это дело уже нет. Так что, думаю, можно его в архив. [Закрыт]

Отредактировано Daniel (2018-07-16 21:26:30)

0


Вы здесь » Fallout: War never changes » Планирование » Я закончил квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно