Fallout: War never changes

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallout: War never changes » Планирование » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, рядовой.

Значит, ты решил, что готов взять на себя новое задание? У меня найдётся для тебя работа, но учти, что опасно ходить туда одному, возьми с собой друга. Или несколько. Мне наплевать, сколько вас будет, главное, что не меньше двух, понятно?!
Если ты и твои приятели из одной фракции, у меня с большей вероятностью найдётся для вас задание, и от ваших действий может зависеть судьба всего Вегаса в целом и вашей фракции в частности. И не забывай сам проверять доску со сбором отрядов на задания, они там не для красоты висят!

Итак, подведу итог:
Сюда ты в свободной форме рапортуешь о своём желании отправиться на задание, указываешь количество своих товарищей и предполагаемый сюжет. Для поиска друзей и обсуждение с ними заданий есть специальное место, а здесь у нас не клуб знакомств, понятно?! Если ты сильно стеснительный, можешь рапортовать лично мне.
СВОБОДЕН!

Отредактировано Sgt. Dornan (2018-01-10 21:18:39)

+1

2

Делаю заявление на личную вылазку.
Синопсис: Гаррет очухивается где-то в радиусе 20 км от Карсон-Сити после того, как его отрубили недоброжелатели в Айдахо и сбросили подыхать в Неваде. Штухарт должен выяснить, где он и добраться до ближайшего поселения с целью передохнУть и пополнить припасы.

0


Вы здесь » Fallout: War never changes » Планирование » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно